445004, г.Тольятти, ул. Лесная, 1
8(8482) 25-16-77 (круглосуточно)
факс: 22-69-05, e-mail: info@tltgdb.ru
схема проезда

Администрация
Главный врач Гаршина Светлана Юрьевна 22-51-55 1-22
Секретарь Дерябина Вера Алексеевна 22-51-55 1-23
Заместитель главного врача
по лечебной работе
  22-69-26 1-41
Заместитель главного врача
по экономике
Исакович Марина Владимировна 22-59-93 2-81
Заместитель главного врача
по технике
Полищук Андрей Николаевич 22-66-21 1-12
Заместитель главного врача
по КЭР

Яркова Вера Петровна

22-65-50 2-52
Главная медсестра

Баранова Ирина Аркадьевна

52-62-62 1-24

 

Канцелярия
Заведующий Гордеева Алена Сергеевна 22-69-05 2-11

 

Анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии отделение
 

Заведующий

Блохина Татьяна Павловна

22-66-27 1-35
Старшая медсестра Баранова Ирина Аркадьевна 22-66-76 1-50
Ординаторская   22-66-27 1-47, 1-17
ПДС   22-66-27 1-93
Сестринская
медсестер-анестезисток
  22-66-27 2-95
Плазмаферез     2-82
Сестра-хозяйка     1-62

 

Диагностическое отделение
 Заведующий  Адушкина Ольга Гельмутовна  22-68-15  1-97
 Ординаторская    22-68-15  1-51

 

Клинико-диагностическая лаборатория
 Заведующий  Антонова Жанна Леонидовна  22-67-76  1-21

 

Медицинской реабилитации отделение
 Заведующий  Богданова Ирина Николаевна  22-51-08  2-30
 Старшая медсестра    22-51-08  2-21
 ПДС      2-19

 

Неврологическое отделение
 Заведующий  Кадырова Мария Анатольевна  22-68-73  1-88
 Ординаторская     22-68-73  1-71
 Старшая медсестра     22-68-73  1-74
 ПДС      1-80

 

Нейрохирургическое отделение
Заведующий  Гусева Евгения Альбертовна 22-59-91 1-69
Ординаторская    22-59-91  1-64
Старшая медсестра    22-59-91  1-49
ПДС      1-33

 

Операционный блок
Заведующий  Рыжова Надежда Анатольевна 22-65-07   1-28

 

Педиатрическое отделение № 1 (младшего возраста)
 Заведующий  Зайцева Галина Александровна  22-65-75  1-99
 Ординаторская    22-65-75  2-48
Старшая медсестра    22-65-75  1-83
 ПДС 1 блок      1-84
ПДС 2 блок    22-65-75  2-80

 

Педиатрическое отделение № 11 (старшего возраста)
 Заведующий  Юшина Галина Валентиновна  22-68-71  1-92
 Ординаторская    22-65-79  1-57
 Старшая медсестра    22-65-79  1-31
 ПДС      1-91

 

Приемное отделение
Заведующий  Сибеков Владимир Александрович 22-69-30   2-16
Старшая медсестра   25-16-77  2-14
 
Дежурный врач
   25-16-77  2-27
Прием больных    25-16-77  2-02

 

Пульмонологическое отделение
 Заведующий  Ангалышева Татьяна Валентиновна  22-67-54  2-00
 Ординаторская    22-67-54  1-98
 Старшая медсестра    22-67-54  2-08
 ПДС      

 

Рентгенологическое отделение
 Заведующий  Суровцев Евгений Николаевич  22-68-76  1-36
 Кабинет компьютерной томографии    22-68-76  2-27
 Рентгенкабинет      1-58, 2-93

 

Стерилизация
 Заведующий  Антонова Светлана Юльевна  22-65-07  1-39

 

Травматолого-ортопедическое отделение
 Заведующий  Патрикеев Дмитрий Владимирович  22-66-18 1-67 
 Ординаторская    22-66-18  2-06
 Старшая медсестра    22-66-18  1-34
 ПДС      2-41

 

Физиотерапевтическое отделение
 Заведующий  Нуштаева Наталья Николаевна  22-51-09  1-44
 Старшая медсестра    22-51-09  2-70
 Врач-физиотерапевт    22-51-09  2-15
 ПДС      1-68

 

Хирургическое отделение
Заведующий  Шакиров Валерий Вильямович  22-59-94 1-11 
Ординаторская 2 этаж    22-59-94  1-11
Ординаторская 3 этаж    22-59-94  1-60
Старшая медсестра    22-66-07  1-65
ПДС 2 этаж    22-66-07  1-10
ПДС 3 этаж    22-66-07  1-82

 

Аптека
 Заведующий  Бородинова Татьяна Алексеевна  22-67-13

1-38

 

 

 

Бухгалтерия
Главный бухгалтер  Сагирова Фаина Николаевна  22-59-93 2-09 
Заместитель главного бухгалтера  Рамазанова Эльвира Фоатовна 22-66-67  2-96
 Финансовая группа   22-65-63  2-13
Материальная группа   22-66-67  2-96
Расчетная группа   22-65-63  2-89
Касса   22-65-63  2-40

 

Планово-экономический отдел
 Экономисты    52-60-64 1-85 

 

Отдел информатизации
 Начальник отдела  Лоб Михаил Валерьевич  22-51-72 300 
 Программисты    22-51-72  2-18

 

Отдел кадров
 Начальник отдела  Туркина Полина Анатольевна  22-67-93 1-42 

 

Отдел закупок
 Экономист  Ерохина Оксана Евгеньевна 52-59-77  1-27 

 

Инженерная служба
 Инженер-энергетик  Холецкий Андрей Анатольевич  52-60-65 1-15 
 Инженер  Харитонова Галина Алексеевна  22-51-72  1-19
 Инженер  Кулыба Людмила Николаевна  22-68-90  1-81

 

Отдел снабжения
 Начальник отдела  Решетникова Любовь Алексеевна  22-67-32 1-45 

 

Отдел юридический
 Начальник отдела  Медведев Александр Николаевич  22-51-15 1-53 
 Юрисконсульт  Чурилина Лариса Игоревна  52-59-77  1-52

 

Кабинет мед.статистики
 Медстатист  Пугач Евгения Александровна  52-60-67 1-89 

 

Прачечная
 Заведующий  Гузанова Валентина Ивановна 22-51-07  2-24 

 

Пищеблок
 ООО «Ак Барс»    22-66-35  2-25

 

Охрана
 1-й пост    22-59-90  2-86
 2-й пост      1-30

 

Хозяйственная служба
 Заведующий хозяйством Фазилова Екатерина Сергеевна   22-68-82 1-25 
 Водительская    22-67-43  2-22
 Плотник, сантехник      2-05
 Электрики      2-43
 Кладовщик      2-97

 

Учительская
 Учительская    22-51-36  2-92

 

Травматологический пункт
 Врач-травматолог    25-16-77  

 

Диагностический центр для детей с заболеваниями эндокринной системы
 Врач-эндокринолог    22-65-79  

 

Амбулаторный лечебно-консультативный центр для детей больных эпилепсией
 Врач-невролог    22-68-73  

 

Консультативный пульмонологический кабинет
 Врач-пульмонолог    22-67-54  

 

Аллерголого-иммунологический кабинет
 Врач-пульмонолог    22-67-54  

 

Расширения для Joomla

 

 

 

Пациентам 
vipline 

ermini   Записаться на прием

.....................................................

zadatvoprosmini   Задать вопрос

.....................................................

poblagodaritmini   Поблагодарить

.....................................................

podatzhalobumini   Подать жалобу


  

 Анкетирование  
vipline
 

 anketa

Независимая оценка
качества оказания услуг

 

 

 Полезно  

vipline

 oms

 teloms

 Rezbusgov