445004, г.Тольятти, ул. Лесная, 1
8(8482) 25-16-77 (круглосуточно)
факс: 22-69-05, e-mail: info@tltgdb.ru
схема проезда

Администрация
Главный врач Гаршина Светлана Юрьевна 22-51-55
Секретарь Дерябина Вера Алексеевна 22-51-55
Заместитель главного врача
по лечебной работе
Шагрова Елена Валериевна 22-69-26
Заместитель главного врача
по экономике
Исакович Марина Владимировна 22-59-93
И.о. заместителя главного врача
по хоз. вопросам

Холецкий Андрей Анатольевич

52-60-65
Заместитель главного врача
по КЭР

Яркова Вера Петровна

22-65-50
Заместитель главного врача по ГО и МР

Шаповалов Евгений Валерьевич

22-67-32
Главная медсестра

Баранова Ирина Аркадьевна

52-62-62
Клинический фармаколог

Кобзева Ольга Алексеевна

22 -65-50

 

Канцелярия
Заведующий Гордеева Алена Сергеевна 22-69-05

 

Анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии отделение
 

Заведующий

Блохина Татьяна Павловна

22-66-27
Старшая медсестра Баранова Ирина Аркадьевна 22-66-76
Ординаторская   22-66-27
ПДС   22-66-27
Сестринская
медсестер-анестезисток
  22-66-27
Плазмаферез    
Сестра-хозяйка    

 

Диагностическое отделение
 Заведующий  Чураков Анатолий Викторович  22-51-95
 Ординаторская    22-51-95

 

Клинико-диагностическая лаборатория
 Заведующий  Антонова Жанна Леонидовна  22-67-76

 

Медицинской реабилитации отделение
 Заведующий  Богданова Ирина Николаевна  22-51-08
 Старшая медсестра    22-51-08
 ПДС    

 

Неврологическое отделение
 Заведующий  Кадырова Мария Анатольевна  22-68-73
 Ординаторская     22-68-73
 Старшая медсестра     22-68-73
 ПДС    

 

Нейрохирургическое отделение
Заведующий  Гусева Евгения Альбертовна 22-59-91
Ординаторская    22-59-91
Старшая медсестра    22-59-91
ПДС    

 

Операционный блок
Заведующий  Рыжова Надежда Анатольевна 22-65-07 

 

Педиатрическое отделение № 1 (младшего возраста)
 Заведующий  Зайцева Галина Александровна  22-65-75
 Ординаторская    22-65-75
Старшая медсестра    22-65-75
 ПДС 1 блок    
ПДС 2 блок    22-65-75

 

Педиатрическое отделение № 11 (старшего возраста)
 Заведующий  Юшина Галина Валентиновна  22-68-71
 Ординаторская    22-65-79
 Старшая медсестра    22-65-79
 ПДС    

 

Приемное отделение
Заведующий  Сибеков Владимир Александрович 22-69-30 
Старшая медсестра   25-16-77
 
Дежурный врач
   25-16-77
Прием больных    25-16-77

 

Пульмонологическое отделение
 Заведующий  Ангалышева Татьяна Валентиновна  22-67-54
 Ординаторская    22-67-54
 Старшая медсестра    22-67-54
 ПДС    

 

Рентгенологическое отделение
 Заведующий  Белов Сергей Евгеньевич  22-68-76
 Кабинет компьютерной томографии    22-68-76
 Рентгенкабинет    

 

Стерилизация
 Заведующий  Антонова Светлана Юльевна  22-65-07

 

Травматолого-ортопедическое отделение
 Заведующий  Патрикеев Дмитрий Владимирович  22-66-18
 Ординаторская    22-66-18
 Старшая медсестра    22-66-18
 ПДС    

 

Физиотерапевтическое отделение
 Заведующий  Нуштаева Наталья Николаевна  22-51-09
 Старшая медсестра    22-51-09
 Врач-физиотерапевт    22-51-09
 ПДС    

 

Хирургическое отделение
Заведующий  Шакиров Валерий Вильямович  22-59-94
Ординаторская 2 этаж    22-59-94
Ординаторская 3 этаж    22-59-94
Старшая медсестра    22-66-07
ПДС 2 этаж    22-66-07
ПДС 3 этаж    22-66-07

 

Аптека
 Заведующий  Бородинова Татьяна Алексеевна  22-67-13

 

 

Бухгалтерия
Главный бухгалтер  Сагирова Фаина Николаевна  22-59-93
Заместитель главного бухгалтера  Рамазанова Эльвира Фоатовна 22-66-67
 Финансовая группа   22-65-63
Материальная группа   22-66-67
Расчетная группа   22-65-63
Касса   22-65-63

 

Планово-экономический отдел
 Экономисты    52-60-64

 

Отдел информатизации
 Начальник отдела  Лоб Михаил Валерьевич  22-51-72
 Программисты    22-51-72

 

Отдел кадров
 Начальник отдела

Портная Ольга Александровна

 22-67-93

 

Отдел закупок
 Экономист  Тюрина Вероника Анатольевна 52-59-77 

 

Технический отдел
Начальник отдела Полищук Андрей Николаевич  22-66-21
 Инженер-энергетик  Холецкий Андрей Анатольевич  52-60-65
 Инженер  Янин Олег Викторович  22-51-72
 Инженер  Кулыба Людмила Николаевна  22-68-90

 

Отдел снабжения
 Начальник отдела Петайкина Мария  22-67-32

 

Отдел юридический
 Начальник отдела  Медведев Александр Николаевич  22-51-15
 Юрисконсульт  Семочкина Елизавета Евгеньевна  52-59-77

 

Кабинет мед.статистики
 Медстатист  Пугач Евгения Александровна  52-60-67

 

Прачечная
 Заведующий  Гузанова Валентина Ивановна 22-51-07 

 

Пищеблок
 ООО «Ак Барс»    22-66-35

 

Охрана
 1-й пост    22-59-90
 2-й пост    

 

Хозяйственная служба
 Заведующий хозяйством Решетникова Любовь Алексеевна  22-68-82
 Водительская    22-67-43
 Плотник, сантехник    
 Электрики    
 Кладовщик    

 

Учительская
 Учительская    22-51-36

 

Травматологический пункт
 Врач-травматолог    25-16-77

 

Диагностический центр для детей с заболеваниями эндокринной системы
 Врач-эндокринолог    22-65-79

 

Амбулаторный лечебно-консультативный центр для детей больных эпилепсией
 Врач-невролог    22-68-73

 

Консультативный пульмонологический кабинет
 Врач-пульмонолог    22-67-54

 

Аллерголого-иммунологический кабинет
 Врач-пульмонолог    22-67-54

 

 

Расширения для Joomla

 

 

Пациентам 
vipline 

ermini   Записаться на прием

.....................................................

zadatvoprosmini   Задать вопрос

.....................................................

poblagodaritmini   Поблагодарить

.....................................................

podatzhalobumini   Подать жалобу


  

 Анкетирование  
vipline
  
                        
                
 Полезно  

vipline

ram

 oms

 teloms

 Rezbusgov